среда, 29 ноября 2017 г.

Борис Михайлович Золотарев со своей новой книгой «Неиссякаемый исток»

 В библиотеке встреча с писателем - это всегда праздник. А встреча с местным писателем на презентации его новой книги – праздник вдвойне.
      21 ноября 2017 года в   Центральной городской библиотеки им. А.Н. Арцибашева собрал гостей Борис Михайлович Золотарев со своей новой книгой «Неиссякаемый исток».
Сысуев Юрий Николаевич, друг писателя, рассказал, что книга написана исконно русским языком и  читается на одном дыхании.
Татьяна Алексеевна Харохорина, которая работала над созданием этой книги, поделилась своими впечатлениями: «Книга открывает читателю поэтический одухотворенный мир природы: сияющие звезды на небе и поющие пески речные, ежики и коростели, мохнатые вертолетчики -  шмели…»
Копылова Екатерина Сергеевна, библиотекарь ЦГБ им. А.Н. Арцибашева, очень точно отметила, что именно такие книги, являются изюминкой, отличающие одну библиотеку от другой. Это книга интересна, как взрослым так и детям. 
 Юные гости, наизусть прочитавшие стихотворение «Взбунтовались цифры», приятно порадовали всех гостей и Бориса Михайловича своим творческим подарком.
      Все желающие смогли поздравить автора, сказать теплые слова, а некоторым даже удалось получить книгу «Неиссякаемый исток» с автографом автора.
      Коллектив Центральной городской библиотеки желает Борису Михайловичу Золотареву крепкого здоровья, творческих успехов и ждет новых книг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий